УФ печать на стекле. Нанесение праймера на стекло. Секреты мастерства.

Технология нанесения методом прямой УФ (ультрафиолетовой) печати пришла к нам сравнительно недавно, но уже успела приобрести массовый характер, а так же сильный скачок в технологиях и методах нанесения на различные материалы.

Читать далее

Декоративный крепеж для табличек

Что появилось раньше – табличка или крепёж? Но одно без другого существовать не может. Привлекательная вывеска не принесёт пользы, если её надёжно не закрепить. Шикарная вещь обязана иметь соответствующие аксессуары: декоративный крепеж будет оптимальным вариантом.

Читать далее

Таблички с УФ печатью – быстро и изысканно!

Современная печать совершенствуются каждый день. Себестоимость работы снижается, а продукт просто поражает. УФ печать ещё далека до того момента, когда будут исчерпаны все её возможности, а актуальность утрачена. У технологии большое будущее, один из последних трендов технологии – полноцветная УФ печать на ПВХ и оргстекле (акриле).

Читать далее

Таблички с внутренней подсветкой

 

Современные технологии позволяют создавать подсветку всевозможных табличек не только за счёт направленного света внешних источников, но и за счёт источников света, скрытых внутри конструкции самой таблички.

Читать далее

Адресные таблички. Элемент декора или необходимость?

Домовой знак из пластикаВ условиях большого города довольно просто заблудиться среди бетонных строений и жилых массивов. Различные указатели, которые мы привыкли наблюдать на фасадах домов, уличные и дорожные знаки указывают нам верное направление и помогают сориентироваться на широкой местности.

Читать далее

Нужна реклама? Как выбрать партнера по изготовлению рекламы

Офис GoldenTabПрофессионализм – путь к успеху!

Каждая сфера человеческой деятельности требует приобретения специфических навыков. В большей степени это относится к производству. Так для получения достаточного опыта в изготовлении табличек, вывесок и других POS-материалов необходимо заниматься этим ежедневно в течение ряда лет.  Обычно наличие такого опыта и является главным критерием для заказчика при выборе подрядной организации.

Читать далее

Рекламодатели уходят из соцсетей

Крупнейшие в мире производители потребительских товаров (в том числе Unilever)  понемногу убирают всю свою рекламу из соцсетей (Facebook, Twitter, LinkedIn и др.) а также из онлайн-сервисов компании Google. Это происходит по причине усиления в соцсетях пропаганды насилия, проявлений экстремизма и расизма, а так же увеличения числа недостоверных новостей. Что отрицательно сказывается на репутационном имидже рекламирующих компаний, подрывает доверие пользователей.